Получается что аппетит усиливается во время углеводной ямы по причине увеличения кислотности, которую в свою очередь увеличивает сам организм для того, чтобы переварить потребляемую вами еду.

    Пример прошлого - с каждым днём углеводной ямы организм тупеет всё больше и больше! Казалось бы вещества же есть и в белковой еде! И они должны попасть внутрь клетки, вроде как клетка должна насытиться и не просить так жадно еду.

  А по факту - с каждым часом клеток закрывается всё больше и больше. Число голодных клеток увеличивается! Количество живых клеткок, просящих еду (вещества) начинает расти. Результат - мозг человека тупеет и судорожно ищет любую еду! Вплоть до галюцинаций...

   Почему так просиходит? Потому что СЛЮНЫ на потребляемый Вами продукт организм не вырабатывает. В отсутствии слюны, которая является уникальным ферментным составом, организм вынужден повысить кислотность. И понятно почему - ведь еду то надо переваривать! Если не за счёт ферментов, значит за счёт кислоты. Ибо если он не переварит еду совсем - клетки организма не получат веществ для своего обновления.

Посмотрите... на сколько тонко и чётко расписан сценарий работы организма. Это работа генов!

На каждый случай ест свои чётко расписаные иструкции и порядок действий... 

 

 

так как это способствует кристализации холестерина, что в свою очередь закрывает клетки и делает их питание плохим или же вовсе невозможным.

Именно по этой причине клетки организма начинают просить вещества всё сильнее и сильнее, которые мы потребляем из еды!

Но в данном случае еда должна не только содержать вещества, но ещё и снизить кислую среду в ЖКТ.